Achtung! Wir haben seit 1. August eine neue Telefonnummer: +49 711 – 490 92 - 0

mehr erfahren

Ansprechpartner Winter-Vier-Kampf

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Sportarten/Fachgebiet Gruppenwettkämpfe - Winter-Vier-Kampf auf der Geschäftsstelle des STB ist:


Angelina Baumgart
Tel.: +49 711 - 490 92 - 562
E-Mail: angelina.baumgart@stb.de

Funktion

Name

E-Mail-Adresse

Vorsitzende Gruppenwettkämpfe

Brigitte Lück

brigitte.lueck@stb.de

Wettkampfleitung

Ludwig Gregori

wi-4-kampf@stb-gruppenwettkaempfe.de

Jugend Gruppenwettkämpfe

Leonie Beuther, Diana Diem & Tamara Scharl

leonie.beuther@stb.de diana.diem@stb.de tamara.scharl@stb.de

Lehre Gruppenwettkämpfe

Iris Godel-Ruepp

iris.godel-ruepp@stb.de